Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
906-SEGUIDOR DE BARTOLOMEO BETTERA
Precio de salida:
929-PAUL PHILIPPE
Precio de salida:
930-MAURICE PELLERIER
Precio de salida:
934-RAMÓN CASAS CARBÓ
Precio de salida:
935-EUGENIO LUCAS
Precio de salida:
982-SIGUIENDO MODELOS DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO. S. XIX
Precio de salida:
1003-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
1057-JUAN RAMÓN LUZURIAGA
Precio de salida:
1058-JOSÉ MARÍA NAVASCUÉS
Precio de salida:
1062-JUAN RAMÓN LUZURIAGA
Precio de salida:
1067-JOSÉ MARÍA NAVASCUÉS DE AZCOITIA
Precio de salida:
1086-ABDÓN JUARISTI LEGORBURU
Precio de salida: