Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 25-36 de 39

  1. 906-SEGUIDOR DE BARTOLOMEO BETTERA
    906-SEGUIDOR DE BARTOLOMEO BETTERA

    Precio de salida:

  2. 929-PAUL PHILIPPE
    929-PAUL PHILIPPE

    Precio de salida:

  3. 930-MAURICE PELLERIER
    930-MAURICE PELLERIER

    Precio de salida:

  4. 934-RAMÓN CASAS CARBÓ
    934-RAMÓN CASAS CARBÓ

    Precio de salida:

  5. 935-EUGENIO LUCAS
    935-EUGENIO LUCAS

    Precio de salida:

  6. 1003-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    1003-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  7. 1057-JUAN RAMÓN LUZURIAGA
    1057-JUAN RAMÓN LUZURIAGA

    Precio de salida:

  8. 1058-JOSÉ MARÍA NAVASCUÉS
    1058-JOSÉ MARÍA NAVASCUÉS

    Precio de salida:

  9. 1062-JUAN RAMÓN LUZURIAGA
    1062-JUAN RAMÓN LUZURIAGA

    Precio de salida:

  10. 1086-ABDÓN JUARISTI LEGORBURU
    1086-ABDÓN JUARISTI LEGORBURU

    Precio de salida:

Artículos 25-36 de 39