Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 13-24 de 52

  1. 231-ELENA GAGO (La Coruña 1940-2011) Paisaje
    231-ELENA GAGO (La Coruña 1940-2011) Paisaje

    Precio de salida:

  2. 300-HERNANDO VIÑES SOTO
    300-HERNANDO VIÑES SOTO

    Precio de salida:

  3. 310-MANUEL ABELENDA ZAPATA
    310-MANUEL ABELENDA ZAPATA

    Precio de salida:

  4. 311-ALFREDO SOUTO Y CUERO
    311-ALFREDO SOUTO Y CUERO

    Precio de salida:

  5. 320-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    320-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  6. 328-CRISANTO DEL MÓNACO
    328-CRISANTO DEL MÓNACO

    Precio de salida:

  7. 350-JUAN SOLER
    350-JUAN SOLER

    Precio de salida:

  8. 351-EMILIO FREJO GUTIÉRREZ
    351-EMILIO FREJO GUTIÉRREZ

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 52