Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
770-JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO
Precio de salida:
813-ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XX
Precio de salida:
843-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
853-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
860-AGUSTÍN SEGURA
Precio de salida:
861-Original cubertería de plata española punzonada para doce servicios. Mangos con trabajo martillado. Completada.
Precio de salida:
877-JUAN LLUNA LERMA
Precio de salida:
915-SIGUIENDO MODELOS BARROCOS S. XX
Precio de salida:
970-ESCUELA SEVILLANA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
Precio de salida:
976-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
Precio de salida:
994-ANTONIO MESA
Precio de salida:
1046-FRANCESC PEIRÓ MARTÍN
Precio de salida: