Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 13-24 de 46

  1. 475-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    475-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  2. 485-ESCUELA GALLEGA S. XVI- XVII
    485-ESCUELA GALLEGA S. XVI- XVII

    Precio de salida:

  3. 487-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    487-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  4. 488-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    488-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  5. 490-ESCUELA HISPANO-FILIPINA S. XVIII
    490-ESCUELA HISPANO-FILIPINA S. XVIII

    Precio de salida:

  6. 498-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
    498-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

    Precio de salida:

  7. 502-ESCUELA CASTELLANA S. XVIII
    502-ESCUELA CASTELLANA S. XVIII

    Precio de salida:

  8. 508-ESCUELA ESPAÑOLA FF. S. XVIII-PP.S. XIX.
    508-ESCUELA ESPAÑOLA FF. S. XVIII-PP.S. XIX.

    Precio de salida:

  9. 548-ESCUELA COLONIAL. POSIBLEMENTE QUITO C. 1800.
    548-ESCUELA COLONIAL. POSIBLEMENTE QUITO C. 1800.

    Precio de salida:

  10. 575-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    575-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  11. 767-G.M SOUILLARD
    767-G.M SOUILLARD

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 46