Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
475-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
485-ESCUELA GALLEGA S. XVI- XVII
Precio de salida:
487-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
488-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
490-ESCUELA HISPANO-FILIPINA S. XVIII
Precio de salida:
498-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
502-ESCUELA CASTELLANA S. XVIII
Precio de salida:
508-ESCUELA ESPAÑOLA FF. S. XVIII-PP.S. XIX.
Precio de salida:
548-ESCUELA COLONIAL. POSIBLEMENTE QUITO C. 1800.
Precio de salida:
575-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
767-G.M SOUILLARD
Precio de salida: