Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
947-ESCUELA FLAMENCA S.XI. San Juan Bautista". Desperfectos. Medidas: 78 cm"
Precio de salida:
950-ESCUELA GALLEGA S. XII-XIII
Precio de salida:
983-ESCUELA ESPAÑOLA C.1900
Precio de salida:
1024-Emile Louis Picault (1833-1915)
Precio de salida:
1141-ESCUELA GALLEGA. S.XVIII
Precio de salida:
1150-ESCUELA ESPAÑOLA PPIOS S. XX
Precio de salida:
1152-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida: