Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
461-Pareja de candeleros en plata punzonada. 1886.
Precio de salida:
462-Marco en plata punzonada ley 925 con drcoración relevada de guinaldas.
Precio de salida:
493-Cáliz en plata con interior sobredorado. S. XIX. Restaurado.
Precio de salida: