Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
495-Cáliz en plata con interior sobredorado. Con marca en la base. s. XIX.
Precio de salida:
510-Antigua corona para imagen en plateado de Meneses con decoración cincelada. Con marcas.
Precio de salida:
520-Pareja de centros en plata española punzonada y cincelada con ala calada formada por motivos vegetales. aves y roleos.
Precio de salida: