Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
998-Pareja de urnas estilo Imperio en cristal con base y aplicaciones de guirnaldas en bronce dorado. s. XIX. Desperfectos.
Precio de salida:
1012-Pareja de palomas en cristal de Lalique. Firmadas. Una consolidada.
Precio de salida: