Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
666-Pareja de candelabros de cinco luces en bronce dorado y cristal tallado con decoración de cadenetas y prismas. s. XIX.
Precio de salida:
736-Pareja de candelabros de cristal moldeado de dos luces con decoración de cuentas y lágrimas colgantes.
Precio de salida:
998-Pareja de urnas estilo Imperio en cristal con base y aplicaciones de guirnaldas en bronce dorado. s. XIX. Desperfectos.
Precio de salida: