Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
692-Lote en porcelana esmaltada japonesa Imari s. XIX. formado por tres platos e incensario. Alguna falta.
Precio de salida:
751-Pareja de tondos en biscuit centoeuropea de fondo verde con dos figuras alegóricas en bulto redondo en blanco. s. XIX.
Precio de salida: