Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
342-Banqueta estilo inglés con tapicería de cuero. convertible en escalera.
Precio de salida:
349-Chaiselong alta en madera tallada con copete vegetal y de volutas. Tapicería de seda color salmón.
Precio de salida:
355-Sofá en tono mostaza con respaldo y reposabrazos capitoné.
Precio de salida:
359-Mesa redonda auxiliar con pata trípode sobre ruedas. Tapa de mármol negro veteado y barandilla dorada.
Precio de salida: