Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
421-Biombo de tres hojas pintado con decoración de paisaje y flores en reserva. s. XIX. Desperfectos.
Precio de salida:
429-Revistero alto en madera con tres baldas y dos campartientos en la parte superior.
Precio de salida:
431-Revolving inglés en madera tallada sobre patas de rueda. s. XIX.
Precio de salida:
441-Sillón con reposapiés estilo inglés en madera. con tapicería capitoné en cuero azul marino.
Precio de salida: