Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
532-Bargueño hispanoflamenco en madera ebonizada con aplicaciones de carey. S. XVII-XVIII.
Precio de salida:
543-Gran mesa española de refectorio antigua en madera tallada de nogal. Patas torneadas unidas por gran chambrana.
Precio de salida:
566-Mueble platero español en madera de caoba tallada. S. XIX.
Precio de salida: