Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 13-24 de 48

  1. 517-ESCUELA MADRILEÑA FFS. XVII - PPS.S. XVIII
    517-ESCUELA MADRILEÑA FFS. XVII - PPS.S. XVIII

    Precio de salida:

  2. 527-LUIS DE MORALES EL DIVINO
    527-LUIS DE MORALES EL DIVINO

    Precio de salida:

  3. 528-ESCUELA DE LOS BASSANO S. XVII
    528-ESCUELA DE LOS BASSANO S. XVII

    Precio de salida:

  4. 546-CARLOS DE HAES (Bruselas. 1826 - Madrid. 1898)
    546-CARLOS DE HAES (Bruselas. 1826 - Madrid. 1898)

    Precio de salida:

  5. 568-DIEGO GUERRERO
    568-DIEGO GUERRERO

    Precio de salida:

  6. 578-SEGUIDOR DE JOOS VAN CLEVE. S. XVI
    578-SEGUIDOR DE JOOS VAN CLEVE. S. XVI

    Precio de salida:

  7. 580-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
    580-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

    Precio de salida:

  8. 587-SEGUIDOR DE GIOVANNI BATTISTA SALVI IL SASSOFERRATO
    587-SEGUIDOR DE GIOVANNI BATTISTA SALVI IL SASSOFERRATO

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 48