Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 25-36 de 48

  1. 616-ESCUELA MADRILEÑA. SEGUNDA MITAD DEL S. XVII
    616-ESCUELA MADRILEÑA. SEGUNDA MITAD DEL S. XVII

    Precio de salida:

  2. 627-ESCUELA FRANCESA. PPS. S. XVIII
    627-ESCUELA FRANCESA. PPS. S. XVIII

    Precio de salida:

  3. 642-ATRIBUIDO A PHILIPS WOUWERMAN
    642-ATRIBUIDO A PHILIPS WOUWERMAN

    Precio de salida:

  4. 672-ESCUELA ITALIANA S. XVIII
    672-ESCUELA ITALIANA S. XVIII

    Precio de salida:

  5. 679-JULIO VILA Y PRADES (Valencia. 1873 - Barcelona. 1930)
    679-JULIO VILA Y PRADES (Valencia. 1873 - Barcelona. 1930)

    Precio de salida:

  6. 684-ESCUELA ITALIANA S. XVII
    684-ESCUELA ITALIANA S. XVII

    Precio de salida:

  7. 745-SIGUIENDO MODELOS BARROCOS S. XX
    745-SIGUIENDO MODELOS BARROCOS S. XX

    Precio de salida:

  8. 779-ESCUELA INGLESA S. XIX
    779-ESCUELA INGLESA S. XIX

    Precio de salida:

Artículos 25-36 de 48