Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 37-48 de 48

  1. 893-ESCUELA ROMANA PPS. S. XVIII.
    893-ESCUELA ROMANA PPS. S. XVIII.

    Precio de salida:

  2. 948-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
    948-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

    Precio de salida:

  3. 963-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
    963-ESCUELA FLAMENCA S. XVII

    Precio de salida:

  4. 988-ESCUELA ITALIANA PPS. S. XVII
    988-ESCUELA ITALIANA PPS. S. XVII

    Precio de salida:

  5. 989-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    989-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  6. 1148-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
    1148-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

    Precio de salida:

Artículos 37-48 de 48