Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
810-ATRIBUIDO A GUGLIELEMO DELLA PORTA (C.1490-1577)
Precio de salida:
811-ESCUELA ITALIANA. SEGUNDO TERCIO DEL S. XVII
Precio de salida:
888-PAOLO GIRGENTI (Girgenti (Agrigento). 1767 - 1815)
Precio de salida:
893-ESCUELA ROMANA PPS. S. XVIII.
Precio de salida:
911-ESCUELA FRANCESA. ÚLTIMO TERCIO DEL S. XVII.
Precio de salida:
948-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
963-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Precio de salida:
988-ESCUELA ITALIANA PPS. S. XVII
Precio de salida:
989-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
1131-ANDRÉ ÉMILE LÉVEILLÉ (Lille. 1880 - París. 1962)
Precio de salida:
1148-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida: