Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 13-24 de 29

  1. 710-MANUEL RAMOS ARTAL  (Madrid. 1855 - c.1916)
    710-MANUEL RAMOS ARTAL (Madrid. 1855 - c.1916)

    Precio de salida:

  2. 722-JOSÉ FERNÁNDEZ SÁNCHEZ (La Coruña. 1913 - 1994)
    722-JOSÉ FERNÁNDEZ SÁNCHEZ (La Coruña. 1913 - 1994)

    Precio de salida:

  3. 760-EUGENIO LUCAS VILLAAMIL (Madrid. 1858 - 1919)
    760-EUGENIO LUCAS VILLAAMIL (Madrid. 1858 - 1919)

    Precio de salida:

  4. 820-NICANOR PIÑOLE (Gijón. 1878 - 1978)
    820-NICANOR PIÑOLE (Gijón. 1878 - 1978)

    Precio de salida:

  5. 821-NICANOR PIÑOLE (Gijón. 1878 - 1978)
    821-NICANOR PIÑOLE (Gijón. 1878 - 1978)

    Precio de salida:

  6. 834-Icono griego. Siglo XIX
    834-Icono griego. Siglo XIX

    Precio de salida:

  7. 954-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    954-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 29