Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
981-JOSÉ ALBIOL LÓPEZ (Valencia. 1872-1928)
Precio de salida:
1051-ARTURO FERNÁNDEZ CERSA (La Coruña. 1866 - 1937)
Precio de salida:
1072-RAFAEL DE LA TORRE ESTEFANÍA (activo en Madrid entre 1895 - 1935)
Precio de salida:
1095-FEDERICO RIBAS MONTENEGRO (Vigo. 1890 - Madrid. 1952)
Precio de salida:
1139-ESCUELA SEVILLANA. S. XIX
Precio de salida: