Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 25-29 de 29

  1. 1051-ARTURO FERNÁNDEZ CERSA (La Coruña. 1866 - 1937)
    1051-ARTURO FERNÁNDEZ CERSA (La Coruña. 1866 - 1937)

    Precio de salida:

  2. 1095-FEDERICO RIBAS MONTENEGRO  (Vigo. 1890 - Madrid. 1952)
    1095-FEDERICO RIBAS MONTENEGRO (Vigo. 1890 - Madrid. 1952)

    Precio de salida:

  3. 1139-ESCUELA SEVILLANA. S. XIX
    1139-ESCUELA SEVILLANA. S. XIX

    Precio de salida:

Artículos 25-29 de 29