Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
1110-Apliques de dos luces estilo Luis XVI en bronce dorado.
Precio de salida:
1143-Lámpara plafón antigua con galería de bronce adornada con placas de porcelana e hileras de cuentas de cristal tallado.
Precio de salida:
1151-Lámpara plafón con prismas de cristal facetado.
Precio de salida: