Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
826-Mesa redonda estilo inglés en madera de raíz con cuatro elegantes sillones tapizados en piel marrón.
Precio de salida:
830-Bureau-bookcase inglés en madera de caoba. S. XIX.
Precio de salida:
870-EUSTAQUIO SEGRELLES
Precio de salida:
889-Lote en bronce dorado. S. XIX formado por: Virgen con Niño coronados y placa oval de colgar La Maternidad clásica.
Precio de salida:
890-Lote de dos Inmaculadas en bronce dorado S. XVII; y Virgen con Niño en bronce dorado. principios S. XX. Enmarcadas.
Precio de salida:
898-Capilla para oratorio neogótico con tabla de Virgen de la Leche. siguiendo modelos flamencos del siglo XV.
Precio de salida:
904-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida: