Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 25-36 de 41

  1. 937-La lectura
    937-La lectura

    Precio de salida:

  2. 939-Cómoda Carlos IV con tapa en mármol verde veteado. C. 1800.
    939-Cómoda Carlos IV con tapa en mármol verde veteado. C. 1800.

    Precio de salida:

  3. 1073-ESCUELA INGLESA S. XIX
    1073-ESCUELA INGLESA S. XIX

    Precio de salida:

Artículos 25-36 de 41