2001-MICHAEL BUTHE (Sonthofen. Alemania 1944-Colonia. Alemania 1994)
old-45002001
700 €
2001-MICHAEL BUTHE (Sonthofen, Alemania 1944-Colonia, Alemania 1994)
La belle fleure. 1982
Acrílico, lápiz y collage sobre papel
Firmado, fechado, titulado y dedicado La belle fleure 1982
Medidas: 35,4 x 25,3 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
La belle fleure. 1982
Medidas: 35,4 x 25,3 cm.
Rematado en | 500,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 00:00:00 |