327-ARCADIO MAS Y FONDEVILLA (Barcelona. 1852-1934)
old-45000327
1.000 €
327-ARCADIO MAS Y FONDEVILLA (Barcelona, 1852-1934)
Campiña con árboles en flor
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo Mas I Fondevila
Medidas: 18,5 x 31 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Campiña con árboles en flor
Óleo sobre tabla.
Medidas: 18,5 x 31 cm.
Campiña con árboles en flor
Óleo sobre tabla.
Medidas: 18,5 x 31 cm.
Campiña con árboles en flor
Óleo sobre tabla.
Medidas: 18,5 x 31 cm.
Rematado en | 1.000,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |