334-ABELARDO PARRILLA (Cartagena 1877-1953)
old-45000334
Florero
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas:15 x 15,3 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Salón Cano, Madrid
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Florero
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas:15 x 15,3 cm.
-Galería Salón Cano, Madrid
Florero
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas:15 x 15,3 cm.
-Galería Salón Cano, Madrid
Florero
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas:15 x 15,3 cm.
-Galería Salón Cano, Madrid
Rematado en | 250,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |