353-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
old-45000353
Escenas campestres
Tres óleos sobre lienzo.
Uno de ellos con firma ilegible.
Medidas mayor: 50 x 35 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Escenas campestres
Tres óleos sobre lienzo.
Medidas mayor: 50 x 35 cm.
Escenas campestres
Tres óleos sobre lienzo.
Medidas mayor: 50 x 35 cm.
Escenas campestres
Tres óleos sobre lienzo.
Medidas mayor: 50 x 35 cm.
Rematado en | 300,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |