381-Lámpara de la Granja de seis luces en crisal tallado y metal dorado. s. XIX.
old-45000381
381-Lámpara de la Granja de seis luces en crisal tallado y metal dorado, s. XIX.
Brazos sogueados, platillos, decoración de pandelocas, gotas colgantes y remate de esfera.
Altura: 104 cm
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Altura: 104 cm
Altura: 104 cm
Altura: 104 cm
Rematado en | 750,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |