398-Lote de cuatro jarrones en porcelana de Sévres azul cobalto con bases y monturas en bronce dorado. Escenas esmaltadas. firmadas. Dos con tapa (una con
old-45000398
398-Lote de cuatro jarrones en porcelana de Sévres azul cobalto con bases y monturas en bronce dorado. Escenas esmaltadas, firmadas. Dos con tapa (una consolidada y con faltas).
Altura mayor: 46 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Altura mayor: 46 cm.
Altura mayor: 46 cm.
Altura mayor: 46 cm.
Rematado en | 425,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |