417-Muy importante mesa de centro estilo Imperio. Base en jaspe rojo. con tres patas con forma de grifos en bulto redondo en madera tallada. ebonizada y d
old-45000417
12.000 €
28 de octubre de 2020, 14:00:00
417-Muy importante mesa de centro estilo Imperio. Base en jaspe rojo, con tres patas con forma de grifos en bulto redondo en madera tallada, ebonizada y dorada y destacada tapa en lapislázuli.
Medidas: 87x131 cm.
Salida: 12.000,00 Euros. (1.996.632 Ptas.)
Medidas: 87x131 cm.
Medidas: 87x131 cm.
Medidas: 87x131 cm.
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |