429-Pareja de espejos de palacio en madera tallada pintada y dorada con gran copete floral y decoración de ovas. s. XIX.
old-45000429
4.900 €
Medidas: 260 x 165 cm.
Salida: 4.900,00 Euros. (815.291 Ptas.)
Medidas: 260 x 165 cm.
Medidas: 260 x 165 cm.
Medidas: 260 x 165 cm.
Rematado en | 7.000,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |