433-ESCUELA FRANCESA. s. XIX.
old-45000433
90 €
433-ESCUELA FRANCESA, s. XIX.
Miniatura, retrato de caballero.
Siguiendo a Van Dyck.
Salida: 90,00 Euros. (14.975 Ptas.)
Siguiendo a Van Dyck.
433-ESCUELA FRANCESA, s. XIX.
Siguiendo a Van Dyck.
Siguiendo a Van Dyck.
Rematado en | 150,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |