443-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
old-45000443
8.000 €
28 de octubre de 2020, 14:00:00
443-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Escenas de la Pasión
Conjunto de siete óleos sobre cobre.
Medidas: 8 x 5,5 cm. cada uno.
Enmarcados.
Salida: 8.000,00 Euros. (1.331.088 Ptas.)
Escenas de la Pasión
Enmarcados.
443-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Escenas de la Pasión
Enmarcados.
Escenas de la Pasión
Enmarcados.
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |