446-Reloj de sobremesa en bronce dorado y pavonado. Francia. s. XIX. Sobre base de mármol blanco. Aplicaciones de bronce dorado. Sobre la esfera apoya la
old-45000446
3.500 €
28 de octubre de 2020, 14:00:00
446-Reloj de sobremesa en bronce dorado y pavonado. Francia, s. XIX. Sobre base de mármol blanco. Aplicaciones de bronce dorado. Sobre la esfera apoya la figura de Baco joven, firmada Clodion.
Medidas: 33x10x56 cm.
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
Medidas: 33x10x56 cm.
Medidas: 33x10x56 cm.
Medidas: 33x10x56 cm.
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |