457-ESCUELA FLAMENCA S. XIX
old-45000457
750 €
457-ESCUELA FLAMENCA S. XIX
Día de mercado
Óleo sobre tabla.
Medidas: 24 x 40 cm.
Salida: 750,00 Euros. (124.790 Ptas.)
Día de mercado
Óleo sobre tabla.
Medidas: 24 x 40 cm.
457-ESCUELA FLAMENCA S. XIX
Día de mercado
Óleo sobre tabla.
Medidas: 24 x 40 cm.
Día de mercado
Óleo sobre tabla.
Medidas: 24 x 40 cm.
Rematado en | 750,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |