458-ESCUELA FLAMENCA S. XIX
old-45000458
1.500 €
28 de octubre de 2020, 14:00:00
458-ESCUELA FLAMENCA S. XIX
Bodegón de caza y frutas en un paisaje
Óleo sobre lienzo.
Medidas:103 x 126 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas:103 x 126 cm.
458-ESCUELA FLAMENCA S. XIX
Óleo sobre lienzo.
Medidas:103 x 126 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas:103 x 126 cm.
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |