478-Espejo con marco isabelino. España. segunda mitad s. XIX.
old-45000478
28 de octubre de 2020, 14:00:00
478-Espejo con marco isabelino, España, segunda mitad s. XIX.
En madera tallada y dorada. Luna oval con perímetro de ovas y rosas en los ángulos.
Medidas: 97x81 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 97x81 cm.
Medidas: 97x81 cm.
Medidas: 97x81 cm.
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |