514-ESCUELA INGLESA. s. XVIII.
old-45000514
90 €
514-ESCUELA INGLESA, s. XVIII.
Miniatura, retrato de militar.
Firmada Smith.
Salida: 90,00 Euros. (14.975 Ptas.)
Firmada Smith.
Firmada Smith.
Firmada Smith.
Rematado en | 150,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |