523-ESCUELA FRANCESA S. XIX
old-45000523
523-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Retrato de dama
Caja de carey y laca.
Medidas diámetro: 5 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Retrato de dama
Caja de carey y laca.
Medidas diámetro: 5 cm.
523-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Retrato de dama
Caja de carey y laca.
Medidas diámetro: 5 cm.
Retrato de dama
Caja de carey y laca.
Medidas diámetro: 5 cm.
Rematado en | 200,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |