536-Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada. S. XIX. con decoración de rosas y tornapuntas.
old-45000536
536-Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada, S. XIX, con decoración de rosas y tornapuntas.
Cruz de luz: 32 x 23 cm
Medidas: 82 x 57 cm
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Cruz de luz: 32 x 23 cm
Medidas: 82 x 57 cm
Cruz de luz: 32 x 23 cm
Medidas: 82 x 57 cm
Cruz de luz: 32 x 23 cm
Medidas: 82 x 57 cm
Rematado en | 500,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |