546-Espejo con marco en madera tallada y dorada de perfiles ondulados de estilo rococó. Decoración de rocallas. tornapuntas y elementos vegetales.
old-45000546
2.500 €
28 de octubre de 2020, 14:00:00
546-Espejo con marco en madera tallada y dorada de perfiles ondulados de estilo rococó. Decoración de rocallas, tornapuntas y elementos vegetales.
Medidas: 110x128 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Medidas: 110x128 cm.
Medidas: 110x128 cm.
Medidas: 110x128 cm.
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |