566-ESCUELA FRANCESA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
old-45000566
Pareja de bodegones con patos
Óleos sobre lienzo.
Firmado: Dubois
Medidas: 85 x 55 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Pareja de bodegones con patos
Óleos sobre lienzo.
Firmado: Dubois
Medidas: 85 x 55 cm.
Pareja de bodegones con patos
Óleos sobre lienzo.
Firmado: Dubois
Medidas: 85 x 55 cm.
Pareja de bodegones con patos
Óleos sobre lienzo.
Firmado: Dubois
Medidas: 85 x 55 cm.
Rematado en | 150,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |