582-Reloj de cartel estilo Luis XV. s. XIX. En madera tallada y dorada.
old-45000582
582-Reloj de cartel estilo Luis XV, s. XIX. En madera tallada y dorada.
Decoración tallada y calada con motivos vegetales, florales y de retícula. Esfera con numeración arábiga y mecanismo de cuerda a llave.
Medidas: 55x34 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Medidas: 55x34 cm.
Medidas: 55x34 cm.
Medidas: 55x34 cm.
Rematado en | 100,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |