583-Lote de tres jarrones con tapa en porcelana de Sévres azul cobalo con detalles en dorado y monturas en bronce dorado. Con escenas de ninfas y galante.
old-45000583
1.500 €
583-Lote de tres jarrones con tapa en porcelana de Sévres azul cobalo con detalles en dorado y monturas en bronce dorado. Con escenas de ninfas y galante. Dos de ellos firmados Rochette.
Altura mayor: 85 cm aprox.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Altura mayor: 85 cm aprox.
Altura mayor: 85 cm aprox.
Altura mayor: 85 cm aprox.
Rematado en | 2.500,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |