586-Mesa de juego francesa en madera de caoba. S. XIX. Filete en marquetería de limoncillo en el perímetro. Algún desperfecto.
old-45000586
586-Mesa de juego francesa en madera de caoba, S. XIX. Filete en marquetería de limoncillo en el perímetro. Algún desperfecto.
Medidas cerrada: 71x45,5x91 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Rematado en | 180,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |