598-Entredós estilo Boulle. Napoleón III. Francia s. XIX.
old-45000598
598-Entredós estilo Boulle, Napoleón III, Francia s. XIX.
En madera ebonizada, con abigarrada marquetería de latón dorado y carey. En las esquinas, espagnolettes. Tapa en mármol negro Portoro.
Medidas: 107,5x40x85,5 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Medidas: 107,5x40x85,5 cm.
Medidas: 107,5x40x85,5 cm.
Medidas: 107,5x40x85,5 cm.
Rematado en | 1.000,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |