636-Pareja de exquisitas cornucopias ovales. Menorca. ff.s. XVIII.
old-45000636
2.500 €
28 de octubre de 2020, 14:00:00
636-Pareja de exquisitas cornucopias ovales, Menorca, ff.s. XVIII.
En madera, con delicada labor de talla de motivos vegetales parcialmente dorados.
Con doble brazo de luz en metal.
Medidas: 78x38 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Medidas: 78x38 cm.
Medidas: 78x38 cm.
Medidas: 78x38 cm.
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |