642-Pareja de columnas de mármol. Italia. s. XVIII.
old-45000642
5.000 €
28 de octubre de 2020, 14:00:00
642-Pareja de columnas de mármol. Italia, s. XVIII.
Capitel con refinada labor de talla y dorado con cabezas de querubín.
Sobre modernos plintos metálicos.
Altura: 160 cm. Altura peanas: 55 cm.
Salida: 5.000,00 Euros. (831.930 Ptas.)
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |