647-Elegante reloj de sobremesa Imperio. Francia. primer tercio s. XIX.
old-45000647
2.000 €
647-Elegante reloj de sobremesa Imperio, Francia, primer tercio s. XIX.
Con caja de pórfido rojo y base en bronce cincelado y dorado.
Maquinaria tipo París, con marcas T. PHILIPPE *PARIS* .
Con llave.
Medidas: 29x12,5x21 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Con llave.
Medidas: 29x12,5x21 cm.
Con llave.
Medidas: 29x12,5x21 cm.
Con llave.
Medidas: 29x12,5x21 cm.
Rematado en | 2.000,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |