664-PEDRO MARCOS BUSTAMANTE (Bilbao 1921-Rota. Cadiz 2001)
old-45000664
28 de octubre de 2020, 14:00:00
664-PEDRO MARCOS BUSTAMANTE (Bilbao 1921-Rota, Cadiz 2001)
Paisaje.
Óleo sobre cartulina
Firmado
Medidas: 18 x 23, 4cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Paisaje.
Óleo sobre cartulina
Firmado
Medidas: 18 x 23, 4cm.
Paisaje.
Óleo sobre cartulina
Firmado
Medidas: 18 x 23, 4cm.
Paisaje.
Óleo sobre cartulina
Firmado
Medidas: 18 x 23, 4cm.
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |