679-Importante guarnición francesa estilo Luis XV. s. XX.
old-45000679
3.000 €
679-Importante guarnición francesa estilo Luis XV, s. XX.
Compuesta por reloj y candelabros de 8 luces, decoración vegetal con figuras mitológicas en bronce dorado.
Altura candelabros: 70 cm.
Salida: 3.000,00 Euros. (499.158 Ptas.)
Altura candelabros: 70 cm.
Altura candelabros: 70 cm.
Altura candelabros: 70 cm.
Rematado en | 3.500,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |