682-Pareja de sedas enmarcadas. ff. s. XIX. Una de ellas con fotografía. la otra con paisaje pintado.
old-45000682
682-Pareja de sedas enmarcadas, ff. s. XIX. Una de ellas con fotografía, la otra con paisaje pintado.
Medidas mayor: 64x64 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Medidas mayor: 64x64 cm.
Medidas mayor: 64x64 cm.
Medidas mayor: 64x64 cm.
Rematado en | 100,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |